Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HI-TECH-FX » Долевое инвестирование от 1000$ до 10000$ » Открой счет инвестора получи дополнительно 1000% на счет! (Деньги инвестору на инвестиционный счет в моментально)
Открой счет инвестора получи дополнительно 1000% на счет!
olegh70Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую тебя коллега!

Еще одно мощное предложение - мощный инструмент в твоих руках!
Используя который ты как мой партнер или реферал можешь превратить в пассивный доход за пару минут ни чем не рискуя при этом если развиваешь партнерку!

Хочешь иметь инвестиционный счет на 55000$ ??

Согласись, что получать 40% в год с 55000$ куда лучше и выгоднее чем с 5000$

Именно по этому я каждому своему рефералу - инвестору, кто именно открывает счет инвестора предлагаю долевое инвестирование, моментально 1000% на твой депозит!

Компания на рынке 4 года

Инвестиции от 18 до 43% в год
Бонус к депозиту от 3 до 7%
Реинвестирование. Формула сложного процента


Регистрация по ссылке:
(при верификации указывай счет партнера: 12305)

Более подробно как пройти регистрацию и верификацию

Каждому инвестору от 10000$ до 100000$ на инвестиционный счет!
 
olegh70Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще есть вопросы? Одно из самых популярных направлений и услуг. Что еще может себе только пожелать инвестор, как иметь счет на 100000$ имея всего своих денег 10000$

Кто-то скажет: "Мизерная выгода, ерунда, бред.... и тп." только безграмотный так скажет!
Тот кто уже имел дело с инвестициям отлично знает о рисках, о диверсификации и других методах, я не собираюсь сейчас рассказывать все или учить кого-то правилам инвестирования.


Считай сам:
Если у тебя 10000$ под 43% в год прибыль, составит = 4300$
Так если у тебя 110000$ под 43% в год, прибыль составит = 47300$
Ты получаешь 10% с общей прибыли по счету = то есть 4730$


Думаю я ответил этим простым примером ученика 5-го класса, что 4730 > 4300
Все верно на 430$ больше инвестор получит за год, это именно тот процент и та прибыль инвестора за-то что он любезно разрешил мне разместить на его счете мои сбережения. Я соответственно получают прибыль с сотен таких счетов, почему? Все верно лучше положить по "одному яицу" в разные корзины, чем держать десяток яиц в одной корзине.....

Аналогично и с торговыми счетами и кредитами на торговые счета - выгодно распределить деньги между сотнями счетов, чем держать одну крупную сумму на одном счете.

Следовательно алгоритм как и в других примерах:

- сделать регистрацию и пройти верификацию
- выбрать инвестиционный план
- передать номер счет и пароль инвестора
- пополнить счет на заявленную сумму 
- получить от меня деньги на свой счет
- получать прибыль ежемесячно
- выводить прибыль ежемесячно

Все просто и понятно. О сумме мы договариваемся по скайпу, срок вывода так же обсуждаем с инвестором, чтобы все моменты были учтены и не оставалось вопросов.

Если возникнут сложности пишем мне в скайп: cheburashka411
 
Форум » HI-TECH-FX » Долевое инвестирование от 1000$ до 10000$ » Открой счет инвестора получи дополнительно 1000% на счет! (Деньги инвестору на инвестиционный счет в моментально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: