Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HI-TECH-FX » Восстановление торговых счетов Forex » Новогодний подарок для всех - возврат ваших потерянных денег (Получи 20% за услугу восстановления и верни себе свои деньги)
Новогодний подарок для всех - возврат ваших потерянных денег
olegh70Дата: Суббота, 07.11.2015, 17:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую коллега!

В 2014 году я уже рассказывал и показывал какая есть возможность у всех!

Многие кто послушался меня уже давно вернули свои потерянные депозиты и получают по сей день прибыли, развивают партнерку и получают пассивную прибыль на полном автомате!

Достаточно вспомнить обращение:

Надоел КРИЗИC и постоянная нехватка денег? Жизнь в кредит и в долгах?

Потерял деньги в МММ, MMCIS, MillTrade, ForexTrend, DivenFX, Forex, Опциаонах, в HYIP или в другой компании. Думаешь, что все потерянно и денег не вернуть?

Решение и выход есть!

Уникальная услуга восстановления любой суммы по твоему желанию!
Восстановление любого депозита из любой компании, которой даже уже нет!


Ну а теперь можно добавить список из 100 или более других "пропиаренных" компаний в которые так охотно все зазывали это и "Фонд Меркурий" и WebTransfer, Пантеон Финанс, ООО Инвест-Групп, TraderGlobal, Trade Union, RVD Markets, A-Forex, INWIQU, Weltrade, WIT-invest, МИГ Инвест, Almida и сотен других компаний однодневок, аферистов и мошенников.

Вернуть деньги стало проще и легче, так я даю своим рефералам 20% и плачу за них сам за услугу восстановления, теперь моим рефералам нужно всего 10% на начальном этапе, чтобы инициировать процесс восстановления потерянных средств.

Как пройти регистрацию и верификацию тут

При Верификации не забываем указывать мой код Партнера: 12305

Определитесь с восстанавливаемой суммой, не важно работает ваша компания еще или ее уже и след простыл, есть у вас подтверждающие документы или нет, все это не важно. Важно чтобы вы сами для себя определили сумму и имели в наличии 10% от восстанавливаемой суммы на данный момент.

Алгоритм работы простой:

- определить для себя конечную сумму восстановления
- иметь 10% от суммы на PerfectMoney (или в любой другой платежной системе)
- связаться со мной по скайпу: cheburashka411
- пройти регистрацию и верификацию в компании по примеру
- открыть счет FOREX102 (счет для восстановления, пароль инвестора и главный пароль должны быть разными - НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ ОДИНАКОВЫМИ! в паролях должны быть и буквы и цифры латинского алфавита - читайте подсказки внимательно!!!
- сообщить мне ваш номер счета и пароль инвестора
- пополнить свой счет на 10% от восстанавливаемой суммы
- выслать мне скан вашего паспорта
- после проверки вашего счета, и ваших данных я оплачиваю за вас 20% за услугу восстановления и ваш счет начинает восстанавливаться, все это вы можете наблюдать в своем личном кабинете

Естественно,. что у многих как и всегда возникает вопрос, в чем же моя выгода?
Выгода есть иначе бы не было спроса на данную услугу и я бы не имел прибыль.

Мой реферал обязуется вернуть мне мои 20% которые я заплатил за него в течении всего срока восстановления его счета, это может быть месяц, три месяца, пол года в зависимости от восстанавливаемой суммы. Плюс 10% за мою услугу, чем раньше реферал решит вернуть мне мои деньги на PrefectMoney тем меньше будет процент возврата.

Таким образом, я даю возможность всем моим рефералам начать процедуру восстановления своих потерянных средств всего за 10% от суммы восстановления с минимальными затратами клиент начинает работу и сотрудничество.

И получаю с клиента не просто реферала, но и прибыль в виде процента за пользование выданными деньгами в качестве оплаты за услугу восстановления.

Компания платит всем партнерам:

- до 10% с каждого депозита ваших рефералов
- до 10% с полученной прибыли вашими рефералами
- до 20$ за каждый торговый лот и не важно заработает реферал или проиграет на рынке форекс


Что уже не мало, а даже больше чем в любой другой компании.
 
olegh70Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь просто давайте посчитаем, сколько у вас в вашем окружении знакомых, товарищей, друзей, одноклассников, партнеров и тд. кто-то из них что-то где-то потерял? Я уверен, да и каждый из вас знает, то что однозначно у каждого есть то что он потерял и хочет вернуть, я говорю сейчас о деньгах.

Следовательно, если развивать партнерку и стать моим рефералом можно
А) помочь людям вернуть деньги 
Б) заработать на этом не в корысть

Почему и что нам в этом мешает? Ровным счетом ни чего. Следовательно, пока ты сидишь и думаешь другие получают прибыль и говорят тебе спасибо - думай дальше.

1) Теперь подробно разберем как же происходит сама процедура восстановления?
2) Что делать после восстановления?
3) Что зарабатывает мой партнер?
 
olegh70Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал о том, как происходит восстановление, теперь детально и с цифрами. Например
нужно восстановить, так решил клиент, 10000$

- нужно пройти регистрацию и верификацию с моим партнерским кодом
как это сделать кто не помнит еще и не знает тут
- подать заявку на открытие счета FOREX102 (счет восстановления)
- сообщить мне номер счета и пароль инвестора от счета FOREX102
- пополнить свой счет на 10% от восстанавливаемого депозита то есть на 1000$
- отправить мне скан своего паспорта

- далее я проверяю перевод денег на счет, сверяю данные (ФИО счета, паспорт)
- делаю оплату 20% за услугу восстановления от восстанавливаемого депозита 2000$
- процедура восстановления будет инициирована и деньги поступают на счет клиента
- через три месяца на счете будет заявленная сумма 10000$
- свои 10% клиент может забрать без штрафных санкций по регламенту компании
- на счете остается 9000$ восстановленных денежных средств
- счет переводится в группу рабочих счетов и клиент может торговать, получать прибыль и выводить ее без каких-либо ограничений в любой момент времени
- основную сумму восстановленного депозита он сможет снять по регламенту компании только когда когда по счету предоставить объем выполненных торговых операций в лотах кратный 10 к депозиту, то есть 9000/10 = 900 торговых лотов
 
Форум » HI-TECH-FX » Восстановление торговых счетов Forex » Новогодний подарок для всех - возврат ваших потерянных денег (Получи 20% за услугу восстановления и верни себе свои деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: